Lot 4048 limit € 30
Teichert Meißen, mit Standfuß, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 33,5 cm, Anfang 20. Jh.
Gärtnerkind mit Blumenkorb
Kein Nachverkauf - Teekern Schwanendessin
Pariser Ausruferin Obsthändlerin
Große Vogelfigur Eichelhäher
OK Interrupt