134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Tasse 18. Jh.

Lot 4070 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Reliefdekor Altozier, farbige Blumenmalerei in alter Manier, Rand in Gold berieben, Standing min. best., um 1750/60

Lot 4323
Opening price € 2.200

Dreiflammiger Prunkleuchter Paracelsus

Lot 4344
Opening price € 280

Figur Italienische Komödie

Lot 4384
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4421
Opening price € 390

Pair of figurative saltings