134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Zwei Suppenteller Punktzeit
Lot 4102
limit € 160
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Reliefdekor Altozier, farbige Bukettmalerei und Streublüten in alter Manier, Rand in Gold berieben, 1 Standring geringfügig best., D ca. 22,5 cm, Punktzeit 1763-73