134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Zierdose Stiefmütterchen

Lot 4162 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe, nach 1948, gedrückte Kugelform, farbige Blumenmalerei, Goldrand, Standring äußerst geringfügig best., D ca. 9,5 cm

Lot 4340
Opening price € 2.900

Weibliche Wackelpagode

Lot 4320
Opening price € 2.400

Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.

Lot 4120
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Limonadenverkäufer

Lot 4224
Opening price € 5.800

Large Art Deco bird figurine