134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Porzellanei mit Uhr
Lot 4286
limit € 50
gemarkt Royal Family, auf Metallfüße gesetztes eiförmiges Ziergefäß, scharniert, Wandung in Weiß glasiert, Ornamentdekor in Gold, in Kartuschen und Innenseite Initialen in Gold, darin Uhr (Metallgehäuse, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Quarzwerk ungeprüft), Höhe ca. 8 cm