134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Two ornamental figures

Lot 4290 limit € 30

unterglasurblaue Marken, wohl Frankreich, Mädchen (Leda) einen Schwan in den Händen haltend und Kavalier eine Hand in die Hüfte gestemmt, je auf Rundsockel, farbig bemalt, goldstaffiert, min. best. bzw. rest., H ca. 16 bzw. 18 cm

Lot 4396
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4410
Opening price € 2.400

Jugendstil-Gruppe Mutterglück

Lot 4414
Opening price € 850

Figurengruppe Pantalone und Columbine

Lot 4391
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger