134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Group Of Coral Jewelry

Lot 5009 limit € 30

Silber 925, Doublé und Metall, dabei Kette aus einsträngig gefädelter Astkoralle, Kette aus Korallkugeln und -perlen (Schnur besch.), Federring- und Steckschließe, sowie Scharnierreif mit Korallperlenbesatz, Sicherheitskettchen fehlt, Altersspuren, Strang-L ca. 40 cm, Reif-B bis ca. 1,3 cm, Innen-D ca. 5,5 cm

Lot 5165
Opening price € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5089
Opening price € 220

Ruby Diamond Ring

Lot 5175
Opening price € 60

cameo ring

Lot 5167
Opening price € 30

Drei Silberketten