134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

bracelet

Lot 5012 limit € 190

Gelbgold 585 geprüft, geschweifte Rautenformen mit durchlaufendem Band aus zarten Kreisformen, zentrale Glieder zudem mit insg. drei rund facettierten Schmucksteinen in leuchtendem Rubinrot verziert, integrierte Steckschließe, Sicherheitskettchen einseitig gerissen, Tragespuren, B ca. 1,2 cm, Strang-L ca. 20,5 cm, brutto ca. 10,3 g

Lot 5179
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5066
Opening price € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5104
Opening price € 220

Sapphire diamond ring

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger