134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Prunkzierrahmen im Fabergé-Stil

Lot 5015 limit € 950

88 Zolotniki, russisch gemarkt, Stadtangabe St. Petersburg, in Kyrillisch gepunzt Farbergé, ovale Rahmung, schauseitig in hellem Blau emailliert sowie in feinen Wellen guillochiert, Verglasung, Rückwand aus überzogenem Karton, klappbarer Ständer, Email partiell randständig min. gelöst, min. Gebrauchsspuren, Bildausschnitt ca. 13 x 10 cm, gesamt ca. 16 x 13 cm

Lot 5098
Opening price € 1.900

diamond ring

Lot 5043
Opening price € 330

Opal diamond ring

Lot 5022
Opening price € 30

Group of tiger eyes

Lot 5090
Opening price € 550

Diamond ruby ring