134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Pair of stud earrings

Lot 5020 limit € 70

Weißgold 585, je rund facettierter Rubin? in krönchenartigen Krappen thronend, Steckbrisuren, min. Tragespuren, D ca. 0,7 cm, zus. brutto ca. 1,6 g

Lot 5117
Opening price € 80

Opal-Goldring

Lot 5103
Opening price € 360

Brillant-Goldring

Lot 5029
Opening price € 30

Zwei Teile Granat- und Markasitschmuck

Lot 5124
Opening price € 80

Amethyst-Goldring