134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Kleidernadel mit Perlverzierung

Lot 5032 limit € 40

Weißgold 750 geprüft, cremeweiße Zuchtperle als Bekrönung der schlanken Nadel aus Weißgold, Perlen-D ca. 0,4 cm, brutto ca. 1,5 g

Lot 5062
Opening price € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5183
Opening price € 30

Vier Teile Silberschmuck

Lot 5139
Opening price € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5119
Opening price € 210

Bergkristallanhänger