Lot 5092 limit € 200
Rotgold 585, Brillant (ca. 0,16 ct) in krönchenartiger Krappenfassung, von schmaler Wirbelstruktur luftig umspielt, Tragespuren, RG 67, brutto ca. 2,8 g
Drei Silberketten
pearl pendant
Brillant-Weißgoldring
Collection of gold and silver jewelry
OK Interrupt