134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Solitaire diamond ring

Lot 5120 limit € 180

Weißgold 585, krappengefasster Brillant (gez. 0,12 ct), von den zungenförmigen Ringschultern organisch umschlossen, Oberfläche partiell strukturiert, schmale Ringschiene teils leicht überarbeitet, Ringkopf ca. 0,6 x 1,3 cm, RG 52, brutto ca. 3,3 g

Lot 5165
Opening price € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5106
Opening price € 210

Damen-Goldring

Lot 5145
Opening price € 420

Onyx men's ring

Lot 5045
Opening price € 350

Amethyst ladies ring