134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Smaragd-Anhänger

Lot 5141 limit € 480

Gelbgold 750, Smaragdcabochon quer in weißgoldener Zarge gefasst, kräftiger feststehender Klippanhänger mit Riefenstruktur, Tragespuren, ca. 2,3 x 1,3 cm, brutto ca. 7,9 g

Lot 5219
Opening price € 250

Paar Entourage-Goldohrhänger

Lot 5042
Opening price € 360

Emerald Diamond Ring

Lot 5229
Opening price € 220

Sapphire Diamond Ring

Lot 5065
Opening price € 30

Ulrichskreuzanhänger an Kette