134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Smaragd-Anhänger

Lot 5141 limit € 480

Gelbgold 750, Smaragdcabochon quer in weißgoldener Zarge gefasst, kräftiger feststehender Klippanhänger mit Riefenstruktur, Tragespuren, ca. 2,3 x 1,3 cm, brutto ca. 7,9 g

Lot 5162
Opening price € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5167
Opening price € 30

Drei Silberketten

Lot 5030
Opening price € 30

Group Of Garnet Jewelry

Lot 5176
Opening price € 250

Brillant-Gelbgoldring