134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

2.077 Positionen

ladies ring

Lot 5145 limit € 280

Gelbgold 585, querovaler Ringkopf mit von Anzahl Almaniden gerahmten Saatperlen besetzt, leicht gestufte Krappenfassungen in weißgoldener Optik, dezent verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene teils leicht überarbeitet, 1 Stein geringfügig best., Ringkopf ca. 1,3 x 1,9 cm, RG 60, brutto ca. 5,6 g

Lot 5044
Opening price € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5022
Opening price € 30

Group of tiger eyes

Lot 5239
Opening price € 280

Moderner Platin-Brillantring