134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Ladies' ring with brilliants
Lot 5186
limit € 490
Gelbgold 750, vier funkelnde Brillanten (zus. ca. 0,42 ct, GW, si) in geschweiften Zargenfassungen nebeneinandergesetzt, abgehend gewölbte Ringschiene in gleichbleibender Breite, leichte Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 58, brutto ca.7,4 g