Lot 5501 limit € 40
Gehäuse vergoldet, insg. 4 Stück, dabei Sprungdeckeltaschenuhr Favor, Taschenuhr Illinois, Damen-Medaillonuhr und Damen-Armbanduhr, tlw. reparaturbedürftig, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT
OK Interrupt