Lot 5506 limit € 580
heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800
men's pocket watch
Three men's pocket watches
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Art Nouveau wall regulator
OK Interrupt