134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

pocket watch

Lot 5513 limit € 30

Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt bezeichnet Josef Willen, Cloppenburg, kleine Sekunde, Altersspuren, läuft an, D ca. 4,8 cm, Ende 19. Jh., dazu Uhrenkette

Lot 5543
Opening price € 30

Herrentaschenuhr mit Chatelaine

Lot 5542
Opening price € 30

Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE

Lot 5525
Opening price € 1.800

Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE