134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

pocket watch

Lot 5513 limit € 30

Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt bezeichnet Josef Willen, Cloppenburg, kleine Sekunde, Altersspuren, läuft an, D ca. 4,8 cm, Ende 19. Jh., dazu Uhrenkette

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5544
Opening price € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5583
Opening price € 60

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei

Lot 5611
Opening price € 800

Elegante Damenuhr