Lot 5518 limit € 30
Hersteller: Ruhla und Kienzle, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt