Lot 5518 limit € 30
Hersteller: Ruhla und Kienzle, unterschiedliche Ausführungen, Handaufzug, Altersspuren, ungeprüft
men's pocket watch
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Marine B-Chronometer
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
OK Interrupt