Lot 5519 limit € 40
Hersteller Ruhla, unterschiedliche Ausführungen, Damen- und Herrenuhren, insg. 6 Stück, Altersspuren, ungeprüft
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt