Lot 5521 limit € 50
Glashütte Spezimatic, vergoldet, Stahlboden, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, 26 Steine, Lederarmband, gute Erhaltung, Werk geprüft, D ca. 3,4 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
OK Interrupt