Lot 5524 limit € 30
Metallgehäuse, verzierte Emailzifferblätter, kleine Sekunde, Zylinderwerke, Altersspuren, Werke laufen an, D bis ca. 4,8 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
table clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt