Lot 5527 limit € 30
3 x mit Silbergehäuse, 1 x Gehäuse aus Gelbgold 333, verschiedene Ausführungen, ungeprüft, Altersspuren, Ende 19 Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
table clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt