134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Pair of men's pocket watches
Lot 5529
limit € 30
Metallgehäuse mit Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, weißes Emailzifferblatt, einmal mit kleiner Sekunde, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 4,8 cm, zweite Hälfte 19. Jh.