Lot 5530 limit € 30
vergoldet, Zifferblatt bezeichnet FAVOR, Schweizer Werk, Sprungdeckel, läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neo-Baroque mantel clock
OK Interrupt