Lot 5530 limit € 30
vergoldet, Zifferblatt bezeichnet FAVOR, Schweizer Werk, Sprungdeckel, läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, 1920er Jahre
table clock
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Damenarmbanduhr DONEXY
Three men's pocket watches
OK Interrupt