134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Men's savonette

Lot 5530 limit € 30

vergoldet, Zifferblatt bezeichnet FAVOR, Schweizer Werk, Sprungdeckel, läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, 1920er Jahre

Lot 5530
Opening price € 60

table clock

Lot 5508
Opening price € 500

Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender

Lot 5529
Opening price € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5533
Opening price € 30

Three men's pocket watches