134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Pair of men's pocket watches
Lot 5531
limit € 30
Metallgehäuse, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, 8 Steine sowie mit Ankerwerk auf 13 Steinen gelagert, ein Schlüssel fehlt, Altersspuren, Werke laufen an, D bis ca. 4,8 cm, Ende 19. Jh.