134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Men's savonette
Lot 5532
limit € 30
vergoldetes Gehäuse mit Sprungdeckel, weißes Emailzifferblatt, bezeichnet Perfecta, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5,2 cm, um 1920