Lot 5539 limit € 30
unterschiedliche Ausführungen, dabei: Seiko, Junghans und andere, Handaufzug und Quarzwerk, Alters- und Tragespuren, ungeprüft
Three men's pocket watches
men's pocket watch
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
ladies wrist watch
OK Interrupt