134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Speisebesteck für 6 Personen

Lot 6000 limit € 120

Silber 800, Richard Köberlin, Döbeln, bestehend aus 6 Tafelgabeln und 6 Tafelmessern, zweiseitiger Reliefdekor mit Volutenrand, leichte Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25 cm, zus. brutto ca. 940 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6083
Opening price € 70

Three pieces of cutlery

Lot 6125
Opening price € 30

Drei Teile Versilbertes

Lot 6128
Opening price € 30

Historismus-Reisebesteck für 1 Person

Lot 6129
Opening price € 30

Handspiegel und Fächer