134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Speisebesteck für 6 Personen

Lot 6000 limit € 120

Silber 800, Richard Köberlin, Döbeln, bestehend aus 6 Tafelgabeln und 6 Tafelmessern, zweiseitiger Reliefdekor mit Volutenrand, leichte Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25 cm, zus. brutto ca. 940 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6046
Opening price € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6023
Opening price € 5.800

champagne cooler

Lot 6071
Opening price € 140

Big tray

Lot 6019
Opening price € 900

Glaskaraffe