134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

sugar box

Lot 6002 limit € 30

versilbert, ungemarkt, gebauchter Rechteckkorpus, leicht gewölbter Klappdeckel scharniert, innenvergoldet, Schloss mit Schlüssel, normale Alters- und Gebrauchsspuren, Boden leicht gedellt, ca. 9,5 x 14 x 10 cm, 19.Jh./um 1900

Lot 6027
Opening price € 260

caviar bowl

Lot 6002
Opening price € 140

Salt and pepper shaker

Lot 6077
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons

Lot 6035
Opening price € 180

Dreiteiliges Teekernstück