Lot 6004 limit € 30
versilbert, ungemarkt, schmaler Steg von vierzackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm
Six mocha spoons
Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel und sechs Kuchengabeln
candle snuffer
caviar bowl
OK Interrupt