Lot 6004 limit € 30
versilbert, ungemarkt, schmaler Steg von vierzackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sächsisches Schützenbesteck
rechaud
Zierschere
Teekanne mit Rechaud
OK Interrupt