Lot 6004 limit € 30
versilbert, ungemarkt, schmaler Steg von vierzackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm
Karaffe mit Silbermontierung
Zigarrenetui
bottle level
Paar Trinkbecher
OK Interrupt