134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Set of knife rests

Lot 6004 limit € 30

versilbert, ungemarkt, schmaler Steg von vierzackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 8,5 cm

Lot 6081
Opening price € 60

Three pieces of serving cutlery

Lot 6046
Opening price € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6007
Opening price € 120

Figürlicher Flaschenöffner

Lot 6000
Opening price € 120

still frame