134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Six knife rests

Lot 6012 limit € 30

silberfarbenes Metall, Berndorfer Metallwarenfabrik A. Krupp AG, Berndorf/Esslingen, schmaler Steg von dreizackigen Füßen mit Kugelabschlüssen getragen, Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 6019
Opening price € 30

rechaud

Lot 6052
Opening price € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6001
Opening price € 30

Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6054
Opening price € 80

Zierschere