134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Speisebesteck für 9 Personen
Lot 6015
limit € 80
Silber 800, Bremer Silberwarenfabrik, komplett für 9 Personen, bestehend aus 9 Menügabeln und 10 Menümessern, Dekor Chippendale, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21,5 cm, zus. brutto ca. 878 g, 20. Jh.