134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Satz Historismus-Kaffeelöffel

Lot 6029 limit € 40

Silber 800, gemarkt A. Bilz, insg. 6 Stück, konische Griffform mit gerundetem Abschluss, schauseitig floral-ornamentaler Gravurdekor, spitz zulaufende Laffe, insg. guter Zustand, 1 Laffe leicht gedellt, L ca. 14 cm, zus. ca. 87 g, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 6010
Opening price € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6057
Opening price € 120

salad servers

Lot 6037
Opening price € 120

cake server

Lot 6034
Opening price € 200

Konvolut Untersetzer