Lot 6039 limit € 40
Silber 925, gemarkt Kennedy, in Herzform, leichte Gebrauchsspuren, ca. 5 x 4,5 cm, ca. 9 g
confectionery bowl
Six teaspoons
Aschenbecher Jugendstil
Konvolut Untersetzer
OK Interrupt