134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

bookmark

Lot 6039 limit € 40

Silber 925, gemarkt Kennedy, in Herzform, leichte Gebrauchsspuren, ca. 5 x 4,5 cm, ca. 9 g

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6000
Opening price € 30

Six teaspoons

Lot 6021
Opening price € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6034
Opening price € 200

Konvolut Untersetzer