134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Kleiner Flacon

Lot 6056 limit € 40

Silber 800 geprüft, abgeflachte Kugelform, Kappe mit Schraubverschluss, kleine Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 cm, ca. 10 g

Lot 6038
Opening price € 50

soup ladle

Lot 6001
Opening price € 800

Galerietablett

Lot 6075
Opening price € 30

Große Etagere

Lot 6013
Opening price € 70

Kinder-Andenkendose