134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Florale Fußschale

Lot 6068 limit € 260

Silber 800, ungemarkt, sanft gemuldete Rundschale, Fahne mit herausgearbeitetem Blütendekor in dreiseitigen leicht geschweiften Kartuschen, auf 3 floral verzierten Füßen ruhend, min. Gebrauchsspuren, D ca. 23 cm, ca. 235 g

Lot 6079
Opening price € 30

Spätbiedermeier-Zuckerstreulöffel

Lot 6038
Opening price € 50

soup ladle

Lot 6128
Opening price € 30

Historismus-Reisebesteck für 1 Person

Lot 6055
Opening price € 30

decorative bowl