134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Sechs Vorspeisengabeln

Lot 6074 limit € 90

Silber 800 teilvergoldet, ungemarkt, im Stil des Rokoko mit Voluten- und Muschelelementen gestaltet, Kellen vergoldet, L ca. 10 cm, zus. ca. 64 g

Lot 6019
Opening price € 900

Glaskaraffe

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6081
Opening price € 30

Marmeladengefäß

Lot 6085
Opening price € 100

Galerietablett