Lot 6074 limit € 90
Silber 800 teilvergoldet, ungemarkt, im Stil des Rokoko mit Voluten- und Muschelelementen gestaltet, Kellen vergoldet, L ca. 10 cm, zus. ca. 64 g
Glaskaraffe
confectionery bowl
Marmeladengefäß
Galerietablett
OK Interrupt