134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Six mocha spoons

Lot 6075 limit € 100

Silber 800 teilvergoldet, ungemarkt, im Stil des Rokoko mit Voluten- und Muschelelementen gestaltet, Laffen vergoldet, L ca. 10,5 cm, zus. ca. 87 g

Lot 6040
Opening price € 30

Twelve coasters

Lot 6062
Opening price € 30

Serviettenständer

Lot 6033
Opening price € 40

foot shell