134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Six mocha spoons

Lot 6075 limit € 100

Silber 800 teilvergoldet, ungemarkt, im Stil des Rokoko mit Voluten- und Muschelelementen gestaltet, Laffen vergoldet, L ca. 10,5 cm, zus. ca. 87 g

Lot 6029
Opening price € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6090
Opening price € 30

Six coasters

Lot 6050
Opening price € 5.200

Zwei Girandolen

Lot 6039
Opening price € 190

Zwei Probierschalen