Lot 6075 limit € 100
Silber 800 teilvergoldet, ungemarkt, im Stil des Rokoko mit Voluten- und Muschelelementen gestaltet, Laffen vergoldet, L ca. 10,5 cm, zus. ca. 87 g
kleiner Standbilderrahmen
Six coasters
Zwei Girandolen
Zwei Probierschalen
OK Interrupt