134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

light angel

Lot 7180 limit € 30

Holz gedrechselt, Hände aus Masse, farbig staffiert und mit goldfarbenen Bändern verziert, mit zwei Kerzentüllen, nach einem Entwurf von Prof. Friedrich Saalborn (1924-97), im Boden bez. F.S. und WWI sowie datiert 2009, Kopfschmuck mit abgelösten Teilen (vorhanden), sonst schöne Erhaltung, H ca. 45 cm

Lot 7007
Opening price € 30

Group of chip trees

Lot 7100
Opening price € 30

Two teddy bears

Lot 7067
Opening price € 30

Group of chip trees