134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

nativity scene

Lot 7292 limit € 30

Holz gesägt, farbig gefasst, aufklappbares Schränkchen als Kulisse, dazu insg. 11 Figuren als Aufsteller bzw. mit Haken zur Befestigung an der Kulisse, dabei: Heilige Familie, Heilige Drei Könige, 1 Hirte, 1 Schaf, 1 Ochse sowie 2 Engel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Figuren-H bis ca. 12,5 cm, Stall-H ca. 25,5 cm, wohl Dänemark

Lot 7055
Opening price € 30

Paar Kleinlokomotiven

Lot 7046
Opening price € 80

Erzgebirgisches Tischpyramide

Lot 7061
Opening price € 1.200

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7100
Opening price € 30

Drei Bewegungsspielzeuge