134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
nativity scene
Lot 7297
limit € 30
Jim Shore, Heartwood Creek, Gussmasse in Schnitzoptik, farbig gefasst, insg. 9 Figuren sowie 1 Holzkulisse, dabei Heilige Familie, Heilige Drei Könige, 1 Hirte, 1 Schaf sowie 1 Esel, unterseitig Herstellerbez. sowie Bez. Mini Nativity 2004, H bis ca. 12,5 cm