Lot 7309 limit € 120
Holz gedrechselt und farbig gefasst, zwei Kerzenhalter, starke Altersspuren, H ca. 31 cm, Erzgebirge, 1920er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Paar Kleinlokomotiven
Erzgebirgisches Tischpyramide
Drei Bewegungsspielzeuge
Zwei Räucherfiguren
OK Interrupt