Lot 7372 limit € 280
Holz und Masse, gedrechselt und farbig gefasst, einen Bogen mit vier Kerzenhaltern in Händen, H ca. 48 cm, Altersspuren, Erzgebirge um 1910
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Paar Kleinlokomotiven
Drei Bewegungsspielzeuge
Zwei Räucherfiguren
OK Interrupt