134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Figürliche Ablageschale

Lot 8518 limit € 40

gemuldete runde Steinschale, darauf randständig montierte Löwenplastik aus Metallguss, bronzefarben patiniert, Rand min. best., Fläche min. kratzspurig, Anfang 20. Jh.

Lot 8524
Opening price € 30

Konvolut Zinnkannen

Lot 8555
Opening price € 30

Bergbau-Paradeuniformjacke

Lot 8507
Opening price € 80

Ortsschild Lugau

Lot 8645
Opening price € 30

saber