134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Figürliche Ablageschale
Lot 8518
limit € 40
gemuldete runde Steinschale, darauf randständig montierte Löwenplastik aus Metallguss, bronzefarben patiniert, Rand min. best., Fläche min. kratzspurig, Anfang 20. Jh.