134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Figürliche Ablageschale

Lot 8518 limit € 40

gemuldete runde Steinschale, darauf randständig montierte Löwenplastik aus Metallguss, bronzefarben patiniert, Rand min. best., Fläche min. kratzspurig, Anfang 20. Jh.

Lot 8607
Opening price € 30

Notizblock mit Gemse

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp

Lot 8528
Opening price € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8575
Opening price € 120

Historicism centerpiece