134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

roller music box

Lot 8521 limit € 30

rechteckiger Korpus aus Holz, scharnierter Deckel, verglaster Staubdeckel, Spielwerk mit Kamm und Walze (L ca. 21 cm), 8 Lieder, ungeprüft, Gehäuse und Spielwerk mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, reparaturbed., Melodienverzeichnis und Schlüssel fehlen, ca. 50 x 24 x 15,5 cm

Lot 8621
Opening price € 650

Miner on horseback

Lot 8544
Opening price € 360

miner's chandelier

Lot 8563
Opening price € 30

Langschwert

Lot 8585
Opening price € 30

Teapot on rechaud