134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
travel icon
Lot 8527
limit € 190
Bronze, erweitertes Kruzifix, reliefierte Darstellungen, Christus am Kreuz, Nebenfiguren und kyrillische Inschriften, partiell mehrfarbig emailliert, Email mit Fehlstellen, ca. 22 x 14,5 cm, Russland, 19. Jh.