134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

top shell

Lot 8541 limit € 30

Metall silberfarben überzogen, Rundfuß auf Akanthusfüßen, zylindrischer Schaft mit umlaufendem Prägedekor verziert, Glasschale beschliffen, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas min. kratzspurig, H ca. 26,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8555
Opening price € 30

Bergbau-Paradeuniformjacke

Lot 8500
Opening price € 30

Lot of signs

Lot 8645
Opening price € 30

saber

Lot 8628
Opening price € 30

Convolute Studentika