134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

top shell

Lot 8541 limit € 30

Metall silberfarben überzogen, Rundfuß auf Akanthusfüßen, zylindrischer Schaft mit umlaufendem Prägedekor verziert, Glasschale beschliffen, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas min. kratzspurig, H ca. 26,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8505
Opening price € 100

Sechs historische Fotokameras

Lot 8615
Opening price € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8556
Opening price € 150

Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE