134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

champagne cooler

Lot 8552 limit € 40

Zinn, ungemarkt, nummeriert 242, leicht konische Wandung mit Ovalkartusche und umgebenden Reliefbändern verziert, Muschelgriffe, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 19 cm

Lot 8540
Opening price € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8523
Opening price € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl

Lot 8586
Opening price € 80

lidded vessel